Ямочный ремонт на улицах Братска

Ямочный ремонт на улицах Братска

В 2023 году на выполнение текущего ремонта дорог из бюджета города выделено 92,5 миллиона рублей, на эти средства запланировано выполнить ремонт на площади 49.000 квадратных метров, из них в Центральном районе 28.500 кв.м, Падунском — 14.000 кв.м, Правобережном — 4.635 кв.м.

Ремонт идет по графику, на работах задействованы две бригады Дорожной службы по 8 человек и по шесть единиц техники.

— Сегодня Дорожная служба города Братска в Центральном районе проводит работы на улице Мира, в том числе на кольце Мира-Подбельского. Из общего объема работ этой улице 1700 квадратных метров на сегодня выполнено свыше 600 квадратных метров. В Падунском районе сегодня завершаем ремонт на улице Холоднова, здесь в порядок привели покрытие на площади 400 квадратных метров. Затем приступаем к текущему ремонту на улице Юбилейной, здесь запланировано 1.200 квадратных метров. Работы организованы с восьми утра на весь световой день. В целом по городу на сегодня из плановых 49.000 квадратных метров выполнено 9.800 квадратных метров, — рассказал и.о. директора МБУ «Дорожная служба города Братска» Алексей Кулиев.

На улицах, где есть большие разрушения, Дорожная служба ремонтирует крупными картами — такие «заплатки» дольше держатся, что положительно влияет на качестве дорожного полотна, комфорт и безопасность при движении автомобилей.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!