Работа устраивает, коллектив доброжелательный

Работа устраивает, коллектив доброжелательный

В преддверии Дня работников ЖКХ мэр Братска Сергей Серебренников сделал традиционный выезд на ООО «БратскБытСервис», которое специализируется на благоустройстве и озеленении города, производит расходные материалы для промышленных предприятий, выращивает десятки видов рассады цветов и овощей, ведёт большую работу по лесовосстановлению. Глава города и директор предприятия Светлана Киселёва поздравили коллектив с профессиональным праздником и наградили лучших.

— Морозы скоро отступят, и весна вступит в свои права, — обратился к работникам «БратскБытСервиса» Сергей Серебренников. — Приятно, что ваше предприятие стабильно работает и показывает высокие результаты. Очень импонирует, что проводится индивидуальная работа с коллективом. Я откликаюсь сразу, когда Светлана Тимофеевна приносит список наиболее отличившихся сотрудников, всегда поддерживаю. Так что, пожалуйста, будьте здоровы! Счастья, стабильности, мирного неба над головой. И пусть всё будет хорошо!

Почётной грамоты мэра Братска удостоены подсобные рабочие Сметанин Александр Сергеевич и Романчук Юрий Иосифович, уборщики производственных и служебных помещений Соловьева Наталья Владимировна и Рудман Ирина Геннадьевна, слесарь-сантехник Дариков Сергей Александрович, водитель погрузчика Курбаев Сергей Владимирович, клеевар Ляпунова Наталья Сергеевна.

Благодарственным письмом мэра Братска награждены уборщики производственных и служебных помещений Попова Надежда Сергеевна, Стеблак Оксана Дъердеевна, Горцуева Валентина Ивановна, Коровина Светлана Николаевна, рабочий зелёного хозяйства Верхотурова Юлия Александровна, подсобный рабочий Пискунов Александр Владимирович, водитель Нестеров Владимир Владимирович, станочник навивочного станка Загарук Наталия Романовна.

За 18 лет работы в ООО «БратскБытСервис» подсобный рабочий Александр Сметанин зарекомендовал себя хорошо. Работает чётко, строго соблюдает правила внутреннего трудового распорядка и техники безопасности. Пользуется уважением среди коллег, всегда вежлив и сдержан.

— Работа устраивает, коллектив доброжелательный, стараемся поддерживать друг друга, — рассказал Александр Сергеевич. — В целом, мы довольны и организацией, и директором нашим. Светлана Тимофеевна всегда нас поддерживает, когда это необходимо. Сколько раз ни обращался — никогда не отказывала. Руководитель таким и должен быть, по моему мнению. Поздравляю всех работников ЖКХ с профессиональным праздником! Думаю, это не последняя моя награда. Очень приятно! Спасибо!

Уборщик производственных и служебных помещений Оксана Стеблак трудится на предприятии с 2012 года. Дисциплинированный и трудолюбивый сотрудник. Выполняет свои обязанности ответственно: участок, который она обслуживает, всегда в идеальном состоянии.

— Пускай все работают, пускай заслуживают награды! — пожелала Оксана Дъердеевна. — С наступающим праздником — Днём работников ЖКХ! Хочу поздравить всех своих коллег и всех, с кем мы работаем и с кем непосредственно контактируем во время работы, с нашим профессиональным праздником. Всем добра, здоровья, счастья! Самое главное, чтобы было здоровье у всех! Остальное приложится.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!