Предварительные итоги голосования

Предварительные итоги голосования

Итак, в 20.00 закрылись избирательные участки. Завершается трёхдневное голосование за президента Российской Федерации. Но выдыхать ещё рано, ведь именно сейчас начинается самая важная часть работы — подведение итогов голосования.

И если относительно победителя выборов вопросов почти нет, то относительно второго-третьего-четвертого места можно делать ставки. Кстати, здесь результаты выборов в Братске вполне могут отличиться от общефедерального результата.

Братчане узнать предварительные результаты уже прошедших выборов президента России могут уже очень скоро — с 21.30 я буду в Братской городской территориальной избирательной комиссии, куда будут поступать результаты со всех УИК. Всего в Братске 96 УИК — 92 постоянные и 4 временные (расположенные в городских больницах и СИЗО).

Все поступившие результаты будут размещены в таблице, расположенной ниже текста. Чтобы таблица правильно отображалась на смартфоне, разверните его горизонтально, как показано на рисунке:

Таблица будет постоянно заполняться. Для получения более актуальных данных обновляйте страницу раз в 5-10 минут. Свои комментарии и вопросы можете оставлять в нашем телеграм-канале. Запасайтесь попкорном и будьте в курсе!

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!