Мы решили в день свадьбы проголосовать на выборах президента России

Мы решили в день свадьбы проголосовать на выборах президента России

В Братске пара молодожёнов сразу после ЗАГСа проголосовала на избирательных участках в школах №№ 16 и 42. Свою свадьбу Андрей и Дарья совместили с участием в выборах президента, посчитав это самым важным делом для себя. Это первое совместное решение молодой семьи.

На своих избирательных участках Дарья и Андрей собрали овации. Им аплодировали члены участковых комиссий. А в школе №42, где голосовала невеста, пару поздравили мэр Братска Сергей Серебренников и председатель городской думы Лариса Павлова. Они напутствовали молодых и вручили им подарки.

— Очень приятно поздравлять наших молодых братчан с таким важным для них событием — созданием семьи. Конечно, когда я узнал, что сегодня в день бракосочетания молодожёны выполняют свой гражданский долг — голосуют на выборах президента — приехал сюда в 42-ю школу, чтобы поздравить их с этим важным для них событием, — поделился Сергей Серебренников. — В один день у них совпало сразу два таких события: сочетались законным браком и приняли первое семейное решение — пойти на выборы и проголосовать за своего кандидата, за будущее нашей страны, за будущее их семьи и детей. Это хорошо, что у нас такие патриотичные молодые люди! Очень здорово, что город прирастает такой молодёжью! Хорошая у нас молодёжь! И традиции соблюдает, и новые традиции появляются. Я очень рад, что такое событие состоялось именно в этот день.

Семье Забировых день их свадьбы запомнится навсегда. Как рассказала Дарья, они с Андреем и решение пожениться приняли на одних из выборов.

— Как только мне исполнилось 18 лет я начала ходить на выборы, — рассказала Дарья Забирова. — Тот курс, которым идёт наша страна, мы полностью поддерживаем и проголосовали сегодня за своего президента.

— Мы решили так, потому что нельзя откладывать это всё на потом. Нужно быть здесь и сейчас! Жить сегодняшним днём! И мы решили в день свадьбы проголосовать на выборах президента. Я голосовал за свободу, за правду и за мирное небо над головой, — поделился Андрей Забиров.

Молодоженов также поздравила и вручила подарок заместитель председателя участковой избирательной комиссии №300 Галина Суханевич, которая также возглавляет в Братске Совет женщин. В свою очередь молодые супруги Забировы обратились к братчанам:

— Я призываю всех прийти на выборы! Будущее зависит от сегодняшнего дня! — обратился Андрей Забиров.

— Уважаемые братчане, приглашаю вас на избирательные участки! Сделайте правильный выбор! — призвала Дарья Забирова.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!