Вадим Тятюшкин победил на зимней спартакиаде учащихся России

Спортсмен Братска Вадим Тятюшкин одержал победу на финальных соревнованиях по санному спорту XII зимней спартакиады учащихся России, которые 18-19 марта состоялись на санно-бобслейной трассе в Сочи.

За медали боролись спортсмены из семи регионов страны, где развивается санный спорт. Воспитанник братской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» Вадим Тятюшкин завоевал золотую медаль среди юношей 16-17 лет на одноместных санях. Он показал лучший результат из 20 участников дисциплины. Тренирует братского саночника Александр Стоянов.

Второе место занял Роман Рязанцев из Кемеровской области, бронзовая медаль у Данила Зеленова из Красноярского края.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!