Второй выпуск программы «Вести-Север» вышел на ИГТРК

Второй выпуск программы «Вести-Север» вышел на ИГТРК

Второй выпуск программы «Вести-Север» вышел на ИГТРК в минувшее воскресенье. Он посвящен реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Братске, а также строительству и ремонту дорог на севере Иркутской области. В Братске, среди всех территорий севера Приангарья, площадь обновляемого дорожного полотна больше, чем где-то ещё.

Напомним, с начала участия Братска в 2019 году в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе отремонтирован 21 крупный участок городских магистралей. В рамках дорожного проекта, впервые в современной истории города начали проводить капитальный ремонт улиц с заменой всех инженерных коммуникаций.

В 2022 году планируется отремонтировать последний участок улицы Комсомольской (от ул. Обручева до ул. Подбельского), а также улицы Кирова и Гайнулина. В дальнейшем планируется провести ремонт улицу Курчатова (от трассы «Вилюй» до ул. Комсомольской); улицу Рябикова (от ул. Крупской до ул. Муханова), полностью улицы Радищева, Маршала Жукова, Пионерскую, Карла Маркса.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!