Движение — жизнь!

Движение — жизнь!

Именно такое название получила вело-пешеходная дорожка во время заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы города Братска «Формирование современной городской среды». Вело-пешеходную дорожку начнут благоустраивать в следующем, 2022 году, по проекту она должна протянуться от бульвара Космонавтов до Северного Артека.

Названия для этой дорожки выбирались из предложений, которые выдвигали братчане в ходе специального опроса на портале Госуслуг с 22 по 26 ноября, до 13.00. Всего предложения выдвинули 28 братчан. На заседании участникам общественной комиссии были предложены следующие варианты названия вело-пешеходной дорожки:

Разгорелась дискуссия относительно того, какое название выбрать. В ходе дискуссии выбрали три варианта — «Тропа здоровья», «Путь к успеху» и «Движение — жизнь!», а в ходе голосования выбрали последний вариант. А какой вариант выбрали бы вы, уважаемый читатель? Ответ можно оставить в комментариях.

Кроме того, участники общественной комиссии решили ежегодно проводить опросы среди населения, чтобы у благоустраиваемых территорий по программе «Формирование современной городской среды» появлялись свои названия. Думаю, что будет интересно. Как проходило обсуждение — в видео ниже:

И немного фотоподробностей с прошедшего заседания общественной комиссии. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!