Роман Мельников теперь в администрации Братского района

Роман Мельников теперь в администрации Братского района

Стало известно, что экс-председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Братска Роман Мельников теперь работает в администрации Братского района. Новая должность Романа Александровича практически та же — председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством Братского района. Назначен на эту должность Роман Мельников недавно, свою работу он начал с изучения вверенного ему хозяйства.

Вот что о работе в Прибойном вчера написал в фейсбуке мэр Братского района Александр Дубровин:

Прибойный
Десант администрации работает в поселке, в социальных объектах и впереди сегодня важный сход с жителями.
На территории школы в Прибойном мы открыли новую спортивную площадку.
Выполнена баскетбольная и волейбольная площадка, установлены спортивные, уличные тренажеры и турники, а так же беговая дорожка с ямой для прыжков. Мы уделяем большое внимание здоровью школьников, а спортивная объект обеспечит активную занятость детей и будет способствовать укреплению детского здоровья. В этом году, летом, мы планируем продолжить работу по благоустройству и, как только будет возможно, выполним укладку резинового покрытия на баскетбольной площадке.
Объекты ЖКХ поселка требуют активного участия и помощи от района. С нашими руководителями ЖКХ района и местными специалистами провели рабочую встречу прямо в котельной. Вопросов очень много, будем поэтапно решать их.
Сход
С отчетом о проделанной работе за 2021 год заслушали главу сельского поселения и руководителей учреждений поселка.
Проблемы есть везде, но они решаемы. Здесь, как нигде, их много, они копились годами, и решить мы их можем только совместно.
В ходе собрания я наметил для себя основные направления предстоящей работы, детально остановившись на тех моментах, которые представляют интерес для жителей данного поселения.
Самые ключевые вопросы от жителей это бесперебойное энергоснабжение и работа медицинского сотрудника в поселке. Обсудили с жителями проделанную нами работу, к середине этого года мы должны будем закончить документальную подготовку по кадастровым работам и оформлению земли, выставить линию Видим-Шумилово-Прибойный на торги для того, чтобы собственник мог участвовать в программах по модернизации и реконструкции. Каждый этап подготовительной работы подробно разобрал и рассказал жителям на сходе.
Самая оживленная дискуссия была по медицинскому работнику в Прибойном. Звучала как критика, так и слова благодарности. Всегда призываю жителей относиться с уважением друг к другу, и самое главное участвовать в жизни района и наших поселков, только вместе мы можем найти пути решения многих вопросов.
Приятно было после схода услышать искренние слова благодарности от жителей за новый причал в Прибойном. Это наша работа и нам удалось это решить в 2021 году, а для жителей одного из самых отдаленных поселков — это возможность летом выезжать на «Метеоре».

Александр Дубровин, мэр Братского района

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!