Чья территория лучше?

Чья территория лучше?

Начался прием заявок от предприятий малого и среднего бизнеса на участие в I городском конкурсе на лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории. Увлекательные состязания проводятся в семи номинациях. Приглашают предприятия розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Номинации: «Торговые центры», «Супермаркеты», «Специализированные магазины», «Минимаркеты», «Нестационарные торговые объекты», «Предприятия общественного питания», «Предприятия бытового обслуживания». Коммерческие организации, у которых лучше всех получится сделать свои территории красивыми и комфортными, будут объявлены победителями и о них узнает весь Братск.

— Конкурсная комиссия будет обращать внимание на такие элементы оформления и благоустройства, как клумбы, цветники, вазоны, малые архитектурные формы, лавочки, урны, — рассказала председатель комитета экономического развития Наталия Петухова. — Также посмотрят на световое оформление и санитарное состояние прилегающей территории, поверят наличие малых мусорных контейнеров, специальных приспособлений для инвалидов и колясок, оборудованных мест для парковки автотранспорта. А еще, конечно, оценят творческий подход к делу.

Победителем конкурса в каждой номинации будет объявлен участник, который получит наибольший итоговый балл, представляющий собой сумму баллов по каждому критерию. Победителей конкурса в торжественной обстановке наградят дипломами, памятным сувенирами и денежными премиями в размере 10 тысяч рублей. О них расскажут в теленовостях, газетах и соцсетях.

Организатор конкурса — Микрокредитная компания «Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства города Братска». Заявки принимаются до 31 августа 2022 года. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в администрацию Братска: г. Братск, пр. Ленина, 37, кабинет №516, тел. 8 (3953) 349-148, 8 (3953) 349-398.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!