В честь защитников Отечества

В честь защитников Отечества

Вчера в актовом зале ДОСААФа прошел праздничный концерт, на котором не только поздравили защитников Отечества, но и высказали слова им благодарности, признания и любви.

23 февраля — традиционный день защитника Отечества. В этот день чествуют прежде всего тех, кто с гордостью носит и носил военную форму.

На праздник были приглашены не только участники различных ветеранских клубов, но и ветераны различных военных конфликтов, кадеты, юнармейцы. С приветственным словом и поздравлениями выступили мэр города Братска Сергей Серебренников и председатель думы г. Братска Лариса Павлова.

В зале не было ни одного свободного места, немало зрителей расположилось в проходах между рядами. Со сцены звучали знакомые песни как в хоровом, так и в сольном исполнении, также исполняли песни небольшие ансамбли. Кто знает тексты песен — подпевал. Минутой молчания почтили память братчан, погибших в ходе специальной военной операции…

Очень приятно, что на этом вечере были дети, кадеты — наши будущие защитники Отечества. Именно кадетский хор школы №3 завершил концерт общеизвестный песни «Служить России».

Как прошёл праздничный концерт в честь защитников Отечества — показано в подробном фоторепортаже. Приятного просмотра!

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!