Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Именно этими словами поприветствовал зрителей актер моноспектакля «Лихолетье» Владимир Куликов. Сегодня в ТКЦ «Братск-АРТ» прошел благотворительный показ спектакля «Лихолетье», поставленного по одноименной автобиографической повести нашего земляка, легендарного человека, фронтовика-разведчика, первостроителя Братска Иннокентия Захаровича Черемных.

И хотя на сцене был всего один актер, а оформление сцены достаточно минималистично, зрители, как вживую, увидели и прочувствовали сюжет и жизнь многих героев — настолько было гениально выступление Владимира Михайловича. Почти полный зал, долгие аплодисменты после спектакля и слезы на глазах у некоторых зрителей, выходивших из зала после просмотра, — тому подтверждение.

Моноспектакль «Лихолетье» — отличный подарок городу именно сегодня, в день работников культуры и день рождения Ивана Наймушина (о котором, кстати, тоже немного говорилось в спектакле). Премьера «Лихолетья» прошла еще 14 декабря. Ну, а поскольку спектакль был благотворительный, то 258.500 рублей были выручены с продажи билетов и будут переданы в благотворительный фонд «Братск — всё для Победы!» — для поддержки военнослужащих в зоне СВО.

Как прошёл благотворительный моноспектакль — показано в небольшом фоторепортаже. Приятного просмотра! И обязательно сходите и посмотрите этот спектакль лично.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!