Маршруты автобусов будут изменены

Маршруты автобусов будут изменены

В субботу, 20 мая, в связи с проведением массового спортивного мероприятия «Зелёный марафон» с 10:00 до 15:00 будет ограничено движение транспорта по участку проспекта Ленина от пересечения с улицей Подбельского до перекрестка на улице Обручева.

На время проведения спортивного мероприятия будут внесены изменения в схемы автобусных маршрутов №28к «Советская -Водозабор», №49 «Автостанция — 23 микрорайон — Советская» (кольцевой), №42 «Автостанция — 23 микрорайон», №43 «Автостанция — 27 микрорайон».

Автобус №28к «Советская — Водозабор» от остановки «Колосок» до остановки «Гостиница «Братск» в прямом и обратном направлениях будет проходить по ул. Советской (по четной и нечетной стороне) — Энгельса — Космонавтов — Депутатской — Обручева и далее по маршруту.

Схема маршрута №42 «Автостанция — 23 микрорайон» от остановки «Колосок» до остановки «ТКЦ «Братск-АРТ» будет проходить по ул. Советской (по четной и нечетной стороне) — Энгельса — Космонавтов — Подбельского и далее по маршруту.

Автобус №49 будет ходить по ул. Мира — Подбельского — Космонавтов с разворотом на ул. Энгельса, затем по бул. Космонавтов — Подбельского — Мира к автостанции.

Автобусы, обслуживающие маршрут №43, будут временно обходить перекрытый участок по ул. Депутатской от улицы Подбельского до улицы Обручева.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!