О ремонте дороги в промышленной зоне

О ремонте дороги в промышленной зоне

Мэр Братска Сергей Серебренников в ходе планового выезда в Падунский район проверил ход работ по ремонту дороги на улице Хабарова, ведущей к домам на Котельной, построенных под переселение граждан из аварийного жилья, и далее в сторону «Падун-хлеба» и других предприятий. Работы по поручению мэра города выполняет Дорожная служба города Братска.

— Мы делаем выравнивание дорожного полотна, снимаем старый асфальтовое покрытие, потом начнем отсыпать гравием. Работы идут, был перерыв в связи с погодными условиями, сейчас возобновили, работаем в полном объеме. Объем работы большой, примерно 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна, — сообщил директор МБУ «Дорожная служба г. Братска» Василий Лукиянчук.

На работах задействованы семь рабочих и водителей, бобкет, фронтальный погрузчик, самосвал.-

— Падунский район, промышленная зона. Здесь не ходит общественный транспорт, тем не менее дорога очень востребована. Конечно, эту дорогу надо привести в порядок. Средств на большой ремонт нет, поэтому решили пока в этом году устранить ямы, снять старый асфальт и подсыпать крошкой. И дальше отворот в сторону хлебозавода, там также дорогу надо привести в порядок. Поручаю выполнить необходимые работы Дорожной службе, — объяснил Сергей Серебренников.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!