Герои живут и работают рядом с нами

Герои живут и работают рядом с нами

Встреча депутата думы Братска Романа Кляйна и старшего уполномоченного полиции ОП №4 МУ МВД России «Братское» Павла Рагимова состоялась в общественной приемной 3 ноября. Также на встрече присутствовал начальник управления по Правобережному району Дмитрий Красько.

Напомним, что в июле 2023 года старший участковый уполномоченный Павел Рагимов проявил решительные и профессиональные действия в экстремальной ситуации при спасении несовершеннолетней девочки на улице Сосновой в жилом районе Гидростроитель.

В ходе беседы Павел Рагимов отметил, что совсем не считает себя героем, а просто выполнял свою работу. Роман Кляйн и Дмитрий Красько высоко оценили действия старшего участкового уполномоченного и поблагодарили его за службу.

Герою дня были вручены благодарственные письма. Депутат думы города Братска Роман Кляйн в знак уважения и признательности передал старшему участковому уполномоченному ценный подарок – командирские часы и денежную премию.

Как отметили собравшиеся, такие герои живут и работают рядом с нами, охраняя наш покой и уверенность в завтрашнем дне. От имени горожан хочется пожелать Павлу Рагимову здоровья, благополучия и дальнейшей успешной службы на благо города и его жителей.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!