Коллекция наград братских саночников

Целую коллекцию наград Всероссийских соревнований по санному спорту «Юношеский кубок» привезли в Братск воспитанники СШОР «Олимп». Состязания прошли с 11 по 16 декабря на трассе Образовательного фонда «Талант и успех» в Сочи. На старт соревнований вышли более 80 спортсменов из семи регионов страны.

Вадим Тятюшкин и Елена Чепинога завоевали золотые медали в возрастной категории 16-17 лет в дисциплине «одноместные сани». София Пульникова стала лучшей среди девушек 14-15 лет на одноместных санях. Максим Константинов занял третье место среди юниоров 18-21 года по результатам заездов на одноместных санях. Бронзовые награды среди дуэтов юниорок завоевали Полина Парилова и Анастасия Иванова.

В командных соревнованиях в возрастной категории 14-15 лет в составе смешанной команды Иркутской области и Краснодарского края третью ступеньку пьедестала заняли Арсений Урезалов и София Пульникова.

Подготовили призеров тренеры-преподаватели СШОР «Олимп» Александр Стоянов и Дмитрий Смирнов.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!