Все на лёд!

Все на лёд!

В День студента прошла замечательная и веселая акция «Все на лёд!». Братские студенты третий год отмечают свой праздник столь неординарно. В этом году изменилась локация — любители покататься на коньках собрались на центральном катке «Илим».

Сотни три студентов собрались в назначенное время. Пока все ожидали начала культпрограммы, можно было поучаствовать в небольших играх и развлечениях, покататься на лыжах, принять участие в лотерее, потанцевать, пообщаться и сфотографироваться с друзьями.

С праздником студентов поздравили председатель думы города Братска Лариса Павлова, заведующая отделом молодёжной политики Екатерина Тюренкова и ректор Братского государственного университета Илья Ситов. Поскольку день был морозный, поздравления были краткими, но вполне искренними. А потом студенты отправились кататься на коньках в крытом корте, благо, что в тот день прокат коньков для них был бесплатным — достаточно было предъявить студенческий билет. А те, кто совсем замерз, могли отогреться стаканом чая.

Как всё проходило — показано в развернутом фоторепортаже. Приятного просмотра!

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!