Ваша помощь спасает жизни солдат!

Ваша помощь спасает жизни солдат!

Сегодня мэр Братска Сергей Серебренников передал коллективу магазина «Тёплый дом» благодарственное письмо от командира 89 танкового полка, который дислоцируется в зоне СВО. В подразделении служит много братчан, налажены тесные контакты с Братском по поставкам всего того, что необходимо бойцам для эффективного выполнения боевых задач. «Теплый дом» — один из главных поставщиков технических средств, без которых сегодня на передовой нельзя.

Глава города, обращаясь к работникам магазина, подчеркнул, что сегодня достаточно много братчан служат в зоне спецоперации — как мобилизованных, так и контрактников. Задача заключается в том, чтобы они ни в чём не нуждались. И братчане выполняют эту задачу на отлично. Три поездки в зону СВО с участием главы города показали, что военнослужащие из Братска удовлетворены поддержкой и благодарны землякам за помощь.

— Ваше предприятие системно поддерживает наших бойцов, — отметил Сергей Серебренников. — Благодарю ваш коллектив от их имени за ваш вклад в дело Победы! Командир части передал благодарность: «Искренне благодарю вас, Ольга Юрьевна, и коллектив за оказанную бескорыстную помощь, укрепление обороноспособности нашей Родины и моральную поддержку личного состава. Ваша помощь спасает жизни многих солдат, помогает уверенно и эффективно бороться с фашизмом».

Мэр добавил, что сейчас в зоне СВО пошло движение по фронту, взята Авдеевка, и в числе подразделений, которые меняют свою дислокацию, — подшефный полк Братска. «Будем помогать и дальше», — сказал глава города. Напомним, по адресу проспект Ленина, 29, действует пункт сбора помощи братским военнослужащим в зоне СВО. Руководит работой волонтёров и организует отправку гуманитарных грузов исполнительный секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Тамара Захарова. Именно сюда «Тёплый дом» направляет свою помощь.

— Мы работаем вместе с Тамарой Павловной, — рассказала директор магазина «Тёплый дом» Ольга Кармановская. — Все заявки, которые поступают из зоны СВО, мы совместно отрабатываем, по возможности комплектуем всем, что там необходимо. Это инструмент, разные хозтовары, горелки, оборудование для прогрева помещений и многое другое. Было очень неожиданно получить такое письмо от командира части — впервые в моей жизни. Очень благодарны нашим солдатам, военным за то, что они охраняют наше мирное небо над головой. Спасибо огромное командиру! Привет ему, если он увидит. Главное — желаем Победы и чтобы всё было хорошо.

— Сегодня приехал на предприятие — в торговую сеть под названием «Тёплый дом» — сказать слова благодарности руководителю Ольге Юрьевне, всему коллективу за системную поддержку наших ребят в зоне СВО, за формирование гуманитарной помощи, — подвел итоги выезда Сергей Серебренников. — Буквально с первых дней спецоперации предприятие поставляет огромное количество всего необходимого. Вот, посмотрите, какой ассортимент: здесь есть всё для того, чтобы обустроить дачу, дом, ну и, конечно, нашим военным в зоне СВО многие вещи и предметы тоже очень нужны. Мы никогда не слышали отказа — всегда помощь приходит. Уважаемые братчане, всем вам, кто поддерживает бойцов, огромное спасибо!

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!