Лариса Долина проголосовала в Братске

Лариса Долина проголосовала в Братске

Известная российская певица Лариса Долина проголосовал на избирательном участке №283, который располагается в гимназии №1. В образовательном учреждении артистку встречали мэр Братска Сергей Серебренников и председатель городской думы Лариса Павлова. Они сопроводили гостью на избирательный участок, где вся процедура прошла в соответствии с законодательством.

Лариса Долина предъявила члену комиссии паспорт, расписалась за полученный бюллетень и направилась в кабинку для голосования. Документ с заветной галочкой за своего президента Лариса Александровна опустила в урну. Она отметила, что для неё важны выборы:

— Я болею за свою страну, я хочу, чтобы у неё было ещё лучшее будущее. У меня растёт внучка, и я хочу, чтобы она также гордилась страной, как горжусь ею я. Я считаю, что наша страна самая лучшая в мире! И наши дети должны жить в этой стране, любить её также беззаветно, быть преданными стране. И сегодняшний выбор — это очень важно для страны, потому что мы должны жить в стране, которую будет возглавлять умный президент, который любит свой народ, который заботится о нём и который делает всё для процветания страны. Решение только за теми, кто придёт на выборы. Знаете, такая плохая очень вещь происходит, когда из уст в уста передаётся ложная информация. Люди друг друга заражают вот этим вирусом. Не надо никого слушать! Это ваш собственный выбор, вы должны его сами сделать! А выбор сделать нужно обязательно для того, чтобы вы были спокойны за жизнь наших внуков и детей.

У Ларисы Долиной сегодня в ТКЦ «Братск-АРТ» прошёл концерт. До встречи с публикой она приняла участие в главных выборах страны. Артистка еще несколько дней назад сообщила в социальных сетях, что будет голосовать в Братске. Напомним, Лариса Долина является членом партии «Единая Россия» с 2003 года.

— Сегодня наш город с концертной программой посетила Лариса Долина. Она не просто даёт концерт для наших братчан. Она сегодня проголосовала в Братске, на избирательном участке в гимназии №1. Она приняла такое решение, для этого открепилась в Москве и сегодня она с нами, — поделился мэр г. Братска Сергей Серебренников. — Лариса Александровна очень патриотично настроена. Она сказала очень важные для братчан слова. Пообщалась с детьми, с избирателями. Вот так у неё совпало, что в день выборов она в Братске. Поблагодарил её за визит в Братск, за её творчество и за то, что она будет радовать братчан на центральной сценической площадке. Братску повезло — сегодня у нас Лариса Долина!

У братчан ещё есть время сделать важный выбор. Избирательные участки будут работать 17 марта с 8.00 до 20.00 часов. Для голосования нужен только паспорт гражданина РФ.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!