В Братске завершились Всероссийские соревнования «Юношеские игры» по санному спорту. Мэр города Сергей Серебренников принял участие в торжественной церемонии награждения
Мэр города Сергей Серебренников и председатель думы г. Братска Лариса Павлова вместе с главным врачом ГБ №5 Александром Кокориным открыли
Единственная (пока) дама в большом и традиционно мужском коллективе, братчанка Ольга Коновалова вышла в первый самостоятельный рейс. Она стала первой
На аппаратном совещании в администрации Братска, которое провёл мэр города Сергей Серебренников, были рассмотрены итоги осенней призывной кампании, которая началась
Итоги проведения конкурсного отбора инициативных проектов рассмотрены на совещании у мэра Братска Сергея Серебренникова. Механизм инициативного бюджетирования — это новая
Фестиваль состоялся в Великом Новгороде, он проходил с 22 по 28 января. В этом году в нём приняли участие 1.600
Еще трое братчан отправились защищать Родину. Вместе с друзьями и родственниками их провожал мэр города Братска Сергей Серебренников. Мужчинам предстоит
Первыми посетителями бассейна стали учащиеся спортивной школы «Рекорд». Юных пловцов и их тренера Марину Часовитину приветствовал мэр города Сергей Серебренников.
1 февраля коллективу музея представили нового руководителя Людмилу Аркадьевну Кузнецову, работающую здесь с 1990 года. Она обладает глубокими знаниями в
В минувшие выходные прошел сольный концерт народного коллектива танцевального ансамбля «Молодость Братска». Подобные концерты проходят ежегодно, но их программы всегда
